пятница, 28 сентября 2012 г.

Полезный сайтик-куча картинок!

"Здастуйте!", говорит Барбара тому, кому считает нужным это сказать. И произносит это таким тоном, будто пришел директор на совещание... Серьезная девушка!
Кирилл сегодня в первый раз ходил на тренировку, пока удачно. Первый класс пополнился еще одним происшествием-перевели мальчика в другую школу. К той учительнице, которая помогла Даше стать записанной в книге "Ими гордится Россия". Забыла совсем!! Надо же ей сертификат заказать, во свидетельство этого случая!!!
 Даша делает АРТбук  на занятиях в Дизайн классе. Поделилась с ней своими сокровищами: бумагой вынутой из новых сапог, распечатками фонов и фотографий, которые мне уже не нужны, но ей очень нравятся и, соответственно, приведут в восторг её подружек. И, даже листом коллекции Граффити 45!!! Какая я сегодня щедрая, хоть и устала, как собачка! Еще она попросила картинки мишек Тедди, уж очень она в них влюблена в последнее время.
 Вот, сижу, ищу... Нашла целую кучу ВКУСНЯТИНЫ,  преполезнейшей!! Девочки, жмите на картинку, попадете на очень полезный сайт! Там такие находочки!!! Закачаешься!!! По другому оформить не умею!
tatty teddy

2 комментария:

  1. Привет)))) загляни ко мне http://ok-olesya.blogspot.com/2012/09/blog-post_29.html
    PS проверку кодом отключи в настройках... а то писать комменты не удобно вообще

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!! Наконец то удалила проверку кодом. Спасибо, Оля, мне очень приятно, что ты мою АТС выставила в своем блоге.

      Удалить

Буду рада вашим следочкам!